Sayanogorsk-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sayanogorsk-City » Общественная жизнь » Моя первая победа после исключения из собрания


Моя первая победа после исключения из собрания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказывает участник Диана Белова, ВЛАДИВОСТОК

В собрании я с 2000 года.. И за это время я 2 раза была исключена. И каждый раз я утешала себя мыслью,что< Я ВЕРНУСЬ> ведь больше не куда идти. И может быть так было бы и сейчас, если бы я не встретила человека, который помог мне пересмотреть свои убеждения. Пол года он нянчился со мной как с ребёнком.И вот наконец та я смогла выйти из своего вакуума, и передо мной открылась вторая реальность! То чего я раньше никогда не видела.И возможно не увидела бы ни когда! Вместе с плодами духа, которые я так пыталась в себе развивать, я приобрела фобию. Я боялась отступников! Даже когда я уже была исключённой, я не могла зайти на сайты отступников, хотя если подумать, чем они могут мне навредить, если для СИ я сама являюсь отступником?Но не смотря на логическое размышление у меня начиналась паника,когда я видела сестру,которая была лишена общения. Она была моей близкой подругой, дорогим человеком, и в один день стала никем... Хотя лично мне она ничего плохого не сделала. И самое интересное, что после того как меня лишили общения, мы не смогли пообщаться... Она знала о том , что я тоже как она исключена, но увидев друг друга мы не смогли поговорить. Страх перед отступниками, внушаемый столько лет, дал о себе знать... Но благодаря человеку, о котором я говорила вначале, я ПОБЕДИЛА этот страх! И я очень этому рада! Я больше не чувствую себя такой одинокой и потерянной! Это моя первая победа!Первый шаг в новую жизнь!

0

2

Есть похожая история жизни в организации СИ. :)  .

0


Вы здесь » Sayanogorsk-City » Общественная жизнь » Моя первая победа после исключения из собрания