Sayanogorsk-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sayanogorsk-City » Общественная жизнь » Рекламная кампания сайта jw.org


Рекламная кампания сайта jw.org

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опрос JW NEWS
А вы будете служить пионерами в августе?
Конечно, я и так служу полновременно.  168  30.7%
Да, я же подсобный до отмены  36  6.6%
Беру на август подсобное на 50 часов.  36  6.6%
Буду подсобным с нормой в 30 часов.  169  30.9%
Пионерское взять не могу, но буду стараться послужить как можно больше.  91 16.6%
Буду служить как обычно.  17  3.1%
Я не возвещатель.  30  5.5%
Проголосовало 547 человек.

И всё ради чего? Ради известности сайта jw.org, который на территории России мало где доступен. С провайдеров сотовой тройки недоступен, с некоторых провайдеров кабельного вещания тоже. Решение тверского суда не исполняется этими интернет провайдерами. И куда смотрит руководство свидетелей Иеговы - Россия?

0

2

И начиная с 1 августа "стараются" типа. А что толку с этой "работы"? Ну известили народ о сайте, а что дальше то? Кто-то заявит об изучении Библии? Вряд ли, а если и началось это изучение, редко когда оно дойдёт до заявки  на некрещёного возвещателя, даже непрестанные "советы" "не заходить на сайты диссидентов"отступников" и не читать их материалы" уже не помогут  :)  .Такие "советы" просто могут быть оставлены без внимания, поскольку являются нарушением прав человека на информацию  :)  .

0


Вы здесь » Sayanogorsk-City » Общественная жизнь » Рекламная кампания сайта jw.org