Многих беспокоит этот вопрос. Но конкретной даты нет и не будет, поскольку уже был прецендент с древней Ассирией и жителями Ниневии. В книге пророка Ионы, 3 глава написано:

1 Затем к Ио́не было слово Иеговы во второй раз, и было сказано: 2 «Встань, пойди в великий город Нине́вию и объяви ему то, что я тебе говорю». 3 Ио́на встал и пошёл в Нине́вию, как повелел ему Иегова. Нине́вия же была для Бога великим городом, и нужно было три дня, чтобы пройти её. 4 Наконец Ио́на вошёл в город и прошёл столько, сколько можно пройти за один день, объявляя: «Ещё сорок дней, и Нине́вия будет уничтожена». 5 И жители Нине́вии поверили Богу. Они объявили пост и оделись в мешковину, от самого большого среди них до самого малого. 6 Когда это слово дошло до царя Нине́вии, он встал с престола, снял с себя царскую одежду и, покрывшись мешковиной, сел в пепел. 10 Истинный Бог увидел их дела, увидел, что они отступили от своих злых путей, и тогда Бог пожалел о том, что хотел навести на них бедствие, и не навёл его.

И надолго ли? Нет, поскольку спустя какое-то время уже в книге пророка Наума, в 1-ой главе написано:

1 Весть против Нине́вии 7 Иегова добр, он — твердыня в день бедствия. Он знает тех, кто ищет в нём убежище. 8 Стремительным наводнением он полностью истребит её, и его врагов будет преследовать тьма. 9 Что вы замышляете против Иеговы? Он совершит полное истребление. Бедствие больше не повторится. 10 Хотя они переплелись, словно колючие растения, и опьянели, как от пшеничного пива, они непременно будут пожраны, как совершенно сухое жнивьё.

И уже в 3-ей главе:

1 Горе городу, проливающему кровь! Он весь полон обмана и грабежа. Он никогда не остаётся без добычи. 2 Слышен свист плети и грохот колёс. Стремительно несутся кони, и подскакивают колесницы. 3 Всадник, пламя меча, молния копья, множество убитых, груды трупов... и нет конца этим мёртвым телам. Они спотыкаются об эти мёртвые тела. 4 И это потому, что не знает границ проституция проститутки, привлекательной своим очарованием, искусной в колдовстве. Своей проституцией она заманивает в сеть народы и своим колдовством — племена

То есть объявление о скором уничтожении не принесло долговременной пользы ниневитянам. Поэтому Бог принял решение впредь не объявлять точные даты Своего суда над народами.
А это позволяет человеку узнать о самом Боге, кто он и что от нас требует и принять сознательное решение быть или не быть в семье Бога его сыном/дочерью здесь на Земле.