Sayanogorsk-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sayanogorsk-City » Обо всём » Саяногорск-инфо - что дальше?


Саяногорск-инфо - что дальше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В мае-июне 2012 года был снят с должности модератора сайта Злобный(Анисимов Виталий, сейчас - депутат горсовета Саяногорска), недавно - Себастиан_торговец(Карташев Алексей) , а затем у администратора Sana Злобный потребовал полный бан и получил (так как неохота ему там быть и подвергаться деструктивному влиянию). Потому что неоднократно приходилось защищать пользователей от идиотов из группировки ОГАСИ, которые то и дело насмехались, издевались, унижали собеседников.

Учитывая сказанное, можно говорить, что там скоро начнут изливать грязь и говно во всех темах, где только можно, дай только повод  :(  . Эх, место духовного/душевного разврата уже получается там  :(  .

0

2

Хочется прокомментировать сказанное:

Водолёнок, 12 октября 2013, 17:13 написал(а):

Люди, что случилось? Почему Витальку забанили?
Без него СИ не СИ!

Да и пока он был активен, Саяногорск-инфо уже был не тем , но уже начал скатываться в озлобленность, насмешки, издевательства, оскорбления участников, и тем более, если те отличались от ОГАСИ  :x  .

Злобный, 12 октября 2013  18:15 написал(а):
Sana, 12 октября 2013  17:29 написал(а):

Он сам пожелал чтобы я его забанил. Захочет - верну. Без проблем.

Водолёнок, Ленуся, все нормуль. Сам так пожелал, ибо осталось еще у меня добрая память и для сбережения ее решил, что так лучше.

Правильно, то хорошее и доброе надо сберечь, а то и приумножить, и в то же время не давать злому влиять на себя :rain: .

Злобный, 12 октября 2013  23:16 написал(а):
Жена мужа, 12 октября 2013  21:10 написал(а):

Не-не,не настроена дискутировать,я лучше тихонько разочаруюсь еще в одном человеке...

Жена мужа, Вика, я сейчас скажу, а ты можешь не отвечать. Можешь представить, что ты меня не слышишь, а я говорю в пустоту. Вика, я искренне не понимаю, когда я стал для тебя упырем. Я потому и попросил себя забанить, что устал так общаться: Ты упырь, мы тебя покусаем. Поверь мне, раньше на этом форуме было на много комфортнее. Раньше люди дискутировали, а не ругались. Я не хочу ругаться, и не хочу не заслуженно выслушивать оскорбления. Но я хочу и готов участвовать в дружеской дискуссии. Ты меня спрашиваешь почему я не ответил в теме - да потому и не ответил, что был по собственному желанию забанен. Ты меня подозреваешь и незаслуженно оскорбляешь, что мол я под чужим ником лью грязь. Поверь мне Вика, мне это совсем не нужно. Если я хочу сказать человеку, что он Чудак на букву М - я так и скажу ему. Мне для этого не нужны другие ники и имена. То что сейчас происходит на форуме, для меня не приемлемо. Я не хочу участвовать в этом. Ты Вика ничего хорошего на этот форум не принесла, от тебя только агрессия и склочность. Я конечно же читаю этот форум и в курсе всех тем, потому что форум для меня много значит. Мне еще памятны те времена, когда виртуальные баталии были виртуальными, а в жизни люди встречались, братались, любили друг друга. Не отвечай Виктория...

Атмосфера на Саяногорск-инфо начала портиться с 25 февраля 2012 года, с появлением группировки ОГАСИ (Организованная Группировка Активистов/Авторитетов Саяногорск Инфо), как показало время, деструктивной. И к этому времени испортилась капитально. Поэтому какой резон ему там находиться?
А какое было время до 3 марта 2012 года, до выборов в горсовет  :)  , и встречи форумские, и различного рода мероприятия, спортивные, общественно-развлекательные и другие.

Цитаты взяты отсюда

0

3

Сейчас там пока тихо. А надолго ли  o.O  ?

0

4

Но что было до этого.
comm-10826

Machia_Shapa, 14 октября 2013  09:29 написал(а):

Очень давно я заметила, что люди здесь стали часто ругаться.
Ребята, вы чего? все забыли махом посиделки у злобного? у блюза на даче? масленницы? и прочие наши сборища?
я помню, как было весело, и как все друг к другу относились...
помню как мы с Анькой (Себовской) мастерили масленницу, помню как Себа давил меня своим пузякой   :crazyfun: Помню как ржали с Виталькой, помню как Сана меня угощал беговой дорожкой  :D .
Меня в городе нет полтора года, и я вижу как все изменилось.

Куда "вот это всё" девалось?
Я считаю, что если кто - то из форумских друг с дружкой пересрались - это должно быть только их личное дело. а здесь прям инстинктивно встают на чью - то сторону. Кого - то чмырят, кого - то защищают.

Ребята, такого быть не должно. Иначе СИ - такой как я его помню помрёт, и место теплое займут действительные упыри.

Эх а я то думала приеду на нг, опять всех увижу.
А тут еще хз чего будет.

Как появилась группировка ОГАСИ 25 февраля 2012г., так всё покатилось под откос.

taxi-bluz, 14 октября 2013  17:30 написал(а):

Machia_Shapa, Анют, вот это и привлекает многих сюда... а про Веталя... я помню как все начиналось... возможно потому что после этого перестал быть активным участником СИ... первым делом начали нападать из за МММ, потом началась предвыборная гонка... а так как ЕР не самая популярная партия в нашем узком кругу то соответственно и члены этой партии тоже, а кто в "наш" круг входит ты прекрасно представляешь... короче, можно было бы сральню Лёни с Григо так же раздуть, как и сральню Злобного с Пахой, будь у Григо столько же корешков на форуме сколько у Пахи... если честно, давно уже не выхожу на форум, вернее очень редко... неинтересно стало мне

Так в то время и дня не обходилось без того, чтобы кого-нибудь просто обгадили  :(  :dontcare:  .

Водолёнок, 14 октября 2013  19:21 написал(а):

Виталь.. да ничего вообще раздувать не нужно. Не нужно за свое мнение кидаться в бой так словно от этого зависит твоя жизнь... (я никого конкретного сейчас не имела в виду).

Я вообще всегда за мир и покой))

:rain: 
Посему голову поднимите, руки помойте, рот прополощите. И будет вам счастье.

Отредактировано Диана (2013-11-05 00:10:18)

0


Вы здесь » Sayanogorsk-City » Обо всём » Саяногорск-инфо - что дальше?