Вопрос вроде бы и обычный, но нет, имеет свои отличия.
Потому что ими приветствуется только брак "в Господе", то есть крещённый Свидетель на крещеном.
И более того, это даже обязательно для всех их.
А что же до брака с неверующим, то есть тем, кто не является крещённым свидетелем Иеговы? Категорически против, на что имеется предписание, изложенное в книге Внимайте себе и всему стаду (1991) (издана для старейшин):

ks91-U, стр.132 написал(а):

Вступление в брак c неверующим противоречит библейским принципам (Втор. 7:3, 4; 1 Кор 7:39; 2Кор 6:14, 15).
Если посвятивший себя Богу, крещеный христианин вступает в брак с неверующим, то это пока влечет за собой лишение квалификации для всех особых преимуществ (1 Тим. 3:2,4,5,12,13; W 1-V-84, стр.23).

Если отец, являясь старейшиной или служебным помощником, или если кто-нибудь из родителей, являясь пионером, поощряет, разрешает или молча одобряет бракосочетание, то это ставит под вопрос его или ее пригодность.

То есть мало того, что на женившегося/вышедшую замуж за неверующего ожидает лишение служебных преимуществ, должности в служении, так ещё под это же наказание вписали и тех, кто имеет какое-либо отношение к этому делу.
Поэтому брак с неверующим, как этого ни хотелось, представляет весьма непростую задачу, поскольку многими старейшинами/служебными помощниками/пионерами будет руководить желание не потерять свои должности, но никак не забота о крещённом, решившем вступить в брак с неверующим  :angry:  .